Показать меню

Россия

Липецкие велосипедисты в первый день соревнований взяли золото и бронзу

16 апр 21:17Спорт / Общество
Фото: управление физической культуры и спорта Липецкой области Липецкую область представляют воспитанники МБУ «Спортивная школа № 7». Липецкие спортсмены заняли призовые места на Всероссийских
Юные липчане поучаствуют в фестивале адаптивного хоккея в Нижнем Новгороде

14 апр 08:34Спорт / Общество
Фото: пресс-служба администрации Липецка Ребята тренируются в «Ледовом» комплексе на Сырском Руднике. Липецкая инклюзивная команда по специальному хоккею «Снежные барсы» активно готовится к
Липчанка поедет на первенство Европы по борьбе на поясах

12 апр 21:17Спорт / Общество
Фото: управление физической культуры и спорта Липецкой области В отборочном соревновании участвовало больше 200 спортсменов. В рязанской Академии единоборств состоялось первенство России по борьбе на
Пловец из Липецка выиграл юниорский заплыв на чемпионате России

12 апр 09:17Спорт / Общество
Фото: пресс-служба управления физической культуры и спорта Липецкой области Вадим Клименищев стал первым в Казани. В Казани прошел чемпионат России по плаванию, на котором наш регион представлял
Липецкий полумарафон ждут новшества и отсутствие привычного городка

11 апр 21:00Спорт / Общество
Фото: пресс-служба администрации Липецка Продолжается регистрация на полумарафон. До крупнейшего спортивного праздника осталось меньше двух месяцев. III Липецкий полумарафон пройдет уже 30 мая.
Липецкие школьники завоевывали две медали «Кубка Президента Союза тхэквондо России»

09 апр 21:00Спорт / Общество
Фото: управление физической культуры и спорта Липецкой области В соревновании приняло участие более 600 спортсменов со всей страны. Юные липецкие спортсмены заняли призовые места на «Кубке Президента
Липецкие стрелки взяли две бронзовые медали на первенстве России

08 апр 22:34Спорт / Общество
Фото: управление физической культуры и спорта Липецкой области Соревновались 14 сильнейших команд страны. Липецкие спортсмены завоевали сразу две медали командных Всероссийские соревнований по
Липчанин прошел в состав сборной России по плаванью

08 апр 02:17Спорт / Общество
Фото: управление физической культуры и спорта Липецкой области Спортсмен занял пятое на отборочном чемпионате. Липецкий пловец Вадим Клименищев прошел отбор на первенство Европы и мира по плаванию и
Липецкие спортсменки заняли второе место на первенстве России по ушу

06 апр 22:34Спорт / Общество
Соревнование собрало порядка 580 участников. В Московском дворце ушу с 29 марта по 3 апреля прошли чемпионат и первенство России по ушу-таолу. Воспитанницы ГБУ ЛО «ОК СШОР» смогли показали хорошие
Елецкие дзюдоисты взяли серебро и бронзу на первенстве России

05 апр 18:34Спорт / Общество
В соревновании приняли участие 12 команд юношей и 11 команд девушек. Спортсмены из Ельца заняли призовые места на первенстве России по дзюдо. Воспитанник ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва
Лента новостей
В Липецке попросили не называть коммунальные аварии «плановыми работами»02:34Россия объявила о выходе из проекта МКС и планах построить свою станцию02:17"Не хватает даже на еду": олимпийская чемпионка Хоркина пожаловалась на низкую пенсию02:17Лунный день сегодня 19 апреля 2021 года02:00Как зарядить на богатство денежные предметы — банковские карты и кошелек02:00Против министра юстиции Украины возбудили уголовное дело01:51На Донбассе уничтожен горный штурмовик ВСУ (ФОТО)01:51США заявили о достижении своих целей в Афганистане00:17В США разбился управляемый роботом автомобиль Tesla: все пассажиры погибли00:17Впервые за 45 лет на Луну полетит отечественный космический аппарат00:00Эксперт: Леонид Волков в очередной раз все провалил00:00Как заставить работать управляющую компанию: опыт жительницы и совет юриста23:34Россия выйдет из проекта МКС к 2025 году23:17«Единая Россия» будет добиваться бесплатного подключения жителей к газу – партия направит свои предложения президенту21:51