Фото: управление ФССП России по Липецкой области
В Правобережном районном отделе судебных приставов города Липецка на исполнении находится производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Должник три года уклоняется от выплаты алиментов и нигде официально не работает. Задолженность на начало 2018 года уже составила 330 тысяч рублей и продолжает расти.
Мужчина скрывался от Службы судебных приставов: не проживал по месту регистрации, прятался по съемным квартирам, жил у знакомых. Однако установить местонахождение должника удалось, и липчанина смогли доставить его к судебному приставу-исполнителю.
На сегодняшний день в отношении должника возбуждено уголовное дело за неуплату средств на содержание детей.
Ка сообщает пресс-служба управления ФССП России по Липецкой области, с начала года межрайонным отделом по розыску Управления ФССП России по Липецкой области уже разыскано 16 должников.