По версии следствия, 25 октября на автотрассе в Карталах появился конфликт.
Региональный Следственный комитет передает, что в отношении местного депутата завели уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью человека во время дорожного конфликта.
Драку разняла присутствовавшая милиция.
«Подозреваемый, в процессе конфликтной ситуации на автотрассе в городе Карталы нанес здешнему жителю травмы, образующие легкий вред здоровью», — сообщается в заявлении СК. По утверждению очевидцев, депутат местного горсобрания совершил опасный маневр, создав на дороге аварийную ситуацию.
Первопричиной рукоприкладства стала бытовая ссора на дороге. Мужчина напал на оппонента с кулаками и нанес ему травмы, причинив легкий вред здоровью. Владельцы автомобилей не стали предъявлять друг другу претензий, но позже 2-ой участник конфликта написал объявление в полицию.