Показать меню
11 дек 15:28Спорт

Динамо ничьей с Александрией завершило выступления в 2017 г

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич остался крайне недоволен тем, как отработала судейская бригада в матче против Александрии (0:0) в 19-м туре Украинской Премьер-лиги. В первом тайме «Александрия» ничем не уступала конкуренту.

Как и предполагалось, матч «Александрии» и «Динамо» вышел очень непростым для киевлян.

В следствии, Александрия и Динамо не забил и сыграли в сухую ничью. А через шесть минут уже Кулиш прошляпил превосходный момент для взятия ворот киевлян, он пробил очень неточно. Снова два различных тайма — только во 2-ой половине игры, когда с каждой минутой и каждым упущенным моментом увеличивалась вероятность нулевой ничьи, «Динамо» играло с позиции силы. А еще через пару минут Буяльский выдал пас на Цыганкова, который в одно касание продлил мяч на Шапаренко, однако тот пробил рядом со штангой. Однако всякий раз завершающим ударам не хватало точности, впрочем, как и в случае с выстрелами футболистов «Динамо». Во втором тайме арбитр матча Юрий Можаровский удалил тренера «Динамо» Олега Лужного, а еще продемонстрировал вторую желтую карточку за симуляцию Артему Беседину. Чеботаев зацепил Артема в штрафной Александрии, однако форвард явно риссовал нарушение и получил 2-ой «горчичник».

Лента новостей
Взрыв газа в жилом доме Кировской области: есть погибший (ФОТО)09:00Увидеть Турцию и умереть: турист из России прыгнул с 40-метровой скалы в Анталье09:00Число больных COVID-19 в Липецкой области достигло 409308:30Температура в Липецке вновь растет08:30В Данкове в квартире случилась поножовщина08:30Лазарев идет на выборы депутатов Нижнего Новгорода самовыдвиженцем08:10Минздрав выяснил, почему нижегородку спасали волонтеры вместо «Скорой»08:10АО «ГК ЕКС» оказалось в центре скандала08:10Мелик-Гусейнов рассказал об открытии детских лагерей07:40Нижегородстат заявил о резком подорожании продуктов07:40Стало известно, когда в Нижегородской области может начаться вторая волна COVID-1907:40Загадки кармы: как понять, что вы встретили любовь из прошлой жизни07:10Компас внутри нас: как научиться слышать самого себя07:10Полиция: причиной скандального убийства чеченца в Вене могла быть ссора07:00