Показать меню

Игроки и тренеры клубов АПЛ в матчах следующего тура поддержат Украину

Игроки и тренеры клубов АПЛ в матчах следующего тура поддержат Украину
Все футболисты и тренеры команд английской Премьер-лиги в следующем туре наденут повязки сине-желтого цвета, сообщает The Athletic.

Участники поединков 25-го тура чемпионата Англии таким образом выразят поддержку Украине в годовщину полномасштабного военного вторжения России.

Первая игра тура между "Фулхэмом" и "Вулверхэмптоном" пройдет в день годовщины 24 февраля.

Стоит отметить, что в марте прошлого года английская Премьер-лига пожертвовала 1 миллион фунтов на поддержку Украины и расторгла договор с транслятором чемпионата в России.

Напомним, в АПЛ выступают пятеро украинских футболистов – Александр Зинченко ("Арсенал"), Михаил Мудрик ("Челси"), Виталий Миколенко ("Эвертон"), Илья Забарный ("Борнмут") и Егор Ярмолюк ("Брентфорд").
Загрузка...
По материалам: gogetnews
Лента новостей
Франция признала Голодомор геноцидом украинцев23:25К 2027 году мощность мировой ветрогенерации вырастет на 680 ГВт23:25В Москве открылась выставка строительных и отделочных материалов MosBuild-202322:25ДОМ.РФ выставил на торги историческое здание эпохи конструктивизма в Москве22:25Значимая для Пресни мемориальная доска будет передана в Музей Москвы22:25Участок реки Дим расчистят в Амурской области22:25Более 200 артистов выступят на площадке Российско-Китайского музыкального фестиваля18:25К 300-летнему юбилею уральской столицы выпустят путеводитель по памятникам конструктивизма18:25Уральцев приглашают на юбилейную Майскую прогулку18:25Свердловская биатлонистка завоевала вторую золотую медаль на Чемпионате России18:25Три Знака Зодиака, которых ждет удача в апреле 2023 года16:25Популярные выражения, способные испортить жизнь и закрыть путь к счастью16:25