Показать меню
27 ноя 04:42Спорт

Реал Сосьедад присоединился к Зениту в 1/16 финала Лиги Европы

У македонцев забил Деян Блажевски (на 90 минуте). «Зенит» играл почти вторым составом и одержал победу 2-1.

После 5-ти игр «Зенит» лидирует в группе L с 13-ю очками. Испанский клуб за тур до окончания группового этапа также вышел в 1/16 финала. На 17-й минуте железнодорожники вышли вперед после четкого удара Джефферсона Фарфана.

У испанского клуба 12 очков, «Реал Сосьедад» идет на 2-м месте. Массовый забег с участием 3 тыс.

Железнодорожники на своем поле с результатом 2:1 обыграли датский «Копенгаген».

Однако уже на 51-й минуте 2-го тайма железнодорожники снова вышли вперед, благодаря удачно подкараулившему отскок мяча от датских защитников Джефферсону Фарфану. Он и установил точку в матче — 2:1. Но позже его обогнал молдавский «Шериф» (9). За ними следуют москвичи с восемью очками.

«Зенит», оформивший участие в 1/16 финала турнира в матче четвертого тура с норвежским «Русенборгом» (1:1), набрал 13 очков в группе L, информирует ДВ-РОСС ссылаясь на ТАСС. Железнодорожники себе ничего пока не гарантировали, а играли с прямым конкурентом за место в плей-офф.

«Железнодорожники» смогут выйти в плей-офф в случае победы либо ничьей в матче с чешским «Фаставом».

Лента новостей
«Единая Россия» передала в Правительство новый пакет мер поддержки в условиях санкций23:17На станции «Текстильщики» БКЛ начат монтаж архитектурного освещения платформенного участка22:00В Москве объем производства строительных материалов вырос на 60%22:00В Щукино демонтировали самострой на газоне22:00100% российский: Wink включен в реестр отечественного программного обеспечения20:51Липчан приглашают на Семейный фест20:51В Липецке День славянской письменности отметят концертами и викторинами20:51Жители Липецкой области слили 600 литров бензина на трассе «Дон»20:51Путин внес в Совет Федерации кандидатуру нового главы МЧС20:00Липецкие школьники смогут бесплатно ездить на экскурсии по России18:00Жительница Липецкой области лишилась денег при покупки дома18:00В Липецке пропавшего голубоглазого блондина высокого роста нашли погибшим18:00Бывший главный липецкий тюремщик получил 9 лет строго режима18:00Екатеринбургская полиция задержала насильника, скрывавшегося в Полевском17:00