Показать меню

ЦСКА победил «Рубин» и поднялся на третье место в РФПЛ

Московский ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России по футболу победил казанский «Рубин».

Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче в добавленное к первому тайму время забил Понтус Вернблум (45+1).

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 32 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице РФПЛ.

В другом матче 18-го тура «Краснодар» в гостях одержал победу на «Уралом». Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0. Гол на 34-й минуте забил Федор Смолов.

До того, как стали известны результаты матча между ЦСКА и «Рубином», «Краснодар» был на третьем месте в турнирной таблице, однако после этого опустился на четвертое, у него 30 очков.

У московского «Спартака», идущего пятым, 28 очков, но одна игра в запае. 27 ноября «красно-белые» сыграют с петербургским «Зенитом» (второе место, 33 очка).

Лента новостей
Лунный день сегодня 30 ноября 2021 года01:342022 — год какого животного по восточному календарю01:34Зеленский уволил начальника контрразведки СБУ 01:17Нидерланды готовят «очень многообещающую» процедуру против России по делу МН17 01:17За отказ от вакцинации в Австрии будут штрафовать и сажать в тюрьму01:17Генсек НАТО заявил о самом масштабном расширении системы обороны01:17Названо количество российских войск возле украинской границы01:00Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 30 ноября 2021 года00:17Джон Болтон призвал НАТО более активно "наступать" на позиции РФ в странах бывшего СССР23:34Лукашенко пообещал не остаться в стороне в случае войны на Донбассе23:34Бумажные больничные упразднят в 2022 году23:34"Память" и "Аннет" вошли в десятку лучших кинокартин 2021 года23:34Не срослось. Пьяная жительница Долгоруково пыталась дать взятку гаишникам23:17В Липецке на автовокзале грузовик влетел в людей на перроне23:17