Показать меню

«Молодежка» России разгромила эстонцев

Футболисты молодежной сборной России по футболу отправили пять безответных мячей в ворота молодежной сборной Эстонии в матче отборочного турнира Чемпионата Европы-2021 (для игроков до 21 года).

В первом тайме встречи прошедшей в Пярну, подопечные Михаила Галактионова отличились дважды - сначала на 26-й минуте Федор Чалов забил с пенальти, а затем на 35-й Максим Глушенков удвоил преимущество. Во втором тайме во ворота прибалтов были забиты еще три мяч, отличились Данил Глебов (65-я минута), Данил Круговой (69-я) и Никита Калугин (75-я).

После четырех матчей наша «молодежка» набрала 8 очков и занимает второе место в турнирной таблице, уступая команде Польши, у которой 10 баллов.

В следующем матче отборочного турнира (15 ноября) Россия дома примет сборную Латвии.

Напомним, предыдущий матч молодежной сборной России, против сборной Польши, прошел на прошлой неделе в Екатеринбурге. Фоторепортаж o нем можно посмотреть здесь.

Лента новостей
«Ужасная ошибка»: Глава Пентагона извинился за удар по Кабулу02:51США отреагировали на решение Франции отозвать посла02:51«Разучился говорить по-русски»: как глава СНБО Украины попал в новый языковой скандал02:51Четырехполосный мост в Ельце открыли после полуторогодовой реконструкции01:34На работу в Липецк все чаще приезжают жители Узбекистана и Казахстана01:34Молодые тербунские лихачи дважды спровоцировали ДТП накануне01:34Три машины столкнулись на трассе Липецк – Данков01:34Эксперт объяснил высокий интерес москвичей к электронному голосованию00:51В Польше задержан бывший владелец крупнейшей российской криптобиржи WEX00:51Ученые из США создали автономную искусственную почку00:51СМИ: актер Пореченков подрался в аэропорту Салехарда после перепалки с пассажиром00:51МОЛНИЯ: Франция отзывает послов из США и Австралии00:17«Газпром» ответил на требование Европарламента провести расследование из-за цен на газ00:17Лукашенко назвал польский и литовский города белорусскими землями (ВИДЕО)00:17