Показать меню
12 июн 00:21Спорт

Сборная России обыграла Кипр в Нижнем Новгороде

Сборная России по футболу в Нижнем Новгороде обыграла команду Кипра со счётом 1:0.

Матч проходил в рамках квалификационного раунда Чемпионата Европы.

В первом тайме преимущество было на стороне россиян. У ворот Кипра было множество опасных моментов. В одном из них защитник Алексей Ионов не смог поразить пустые ворота соперника. Однако несколько минут спустя он замкнул передачу прямо в ворота сборной Кипра. На перерыв команды разошлись при счёте 1:0.

Во втором тайме футболисты сборной Кипра стали чаще атаковать, но ничего опасного у ворот российской команды им сделать не удалось. У России тем временем также были шансы увеличить преимущество, но пробить ворота соперника второй раз не удалось. Игра завершилась с минимальным счётом 1:0.

Лента новостей
Мошенник, на которого полиция Ямала завела дело, стал героем передачи Малахова01:40Три пассажира погибли в ДТП в Варгашинском районе, три человека пострадали01:35Уральские полицейские выявили более 40 преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия00:28Кеды с заклепками и камнями: популярные модели 201923:56Церковь согласилась с переносом строительства Храма из парка Малиновка в другое место23:49Стало известно, кто сменил Безсмертного в Трехсторонней контактной группе23:00"Нафтогаз" запускает продажу газа населению по "летним" ценам22:44Доля алкоголя и табака в потребительской корзине россиян — всего 3%22:28В Москве экс-муниципальный депутат оспорит в суде решение избиркома после определения Конституционного суда РФ22:00Украина пугает США выходом из «ядерного» договора СНГ21:56В Киеве мужчина вступился за подростков и получил за это пулю (ФОТО)21:49За два дня оперативники в Свердловской области изъяли 92 единицы незаконного оружия21:46Путин: Россия должна зеркально реагировать на разработку США ракеты, запрещенной ДРСМД21:43Глава Далматово вошел в состав совета, возглавляемого Путиным21:41В Вологодской области вертолет упал в реку. Пилот погиб21:38Погиб рабочий, заблокированный при обрушения на шахте РУСАЛа в Североуральске21:36