Показать меню

«Трактор» прервал серию поражений, обыграв «Динамо»

«Трактор» прервал серию поражений, обыграв «Динамо»hctraktor.org

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» 18 февраля на выезде обыграл столицный «Динамо» с минимальным счетом и прервал серию из четырех поражений.

Первые два периода игры оказались «сухими». Во многом благодаря вратарю черно-белых Александру Судницину, который несколько раз спасал ворота от шайб противника. Последняя двадцатиминутка должна была выявить победителя. На 53-й минуте проход за воротами Игоря Исаева завершился прострельной передачей на «пятак», где после рикошета от голкипера шайба выкатилась точно на клюшку Антону Глинкину, который буквально «расстрелял» створ ворот.

На послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный поблагодарил игроков за терпение. «Очень рады сегодняшней победе. Матч получился тяжелый. Во втором пошли удаления, отдельное спасибо нашей бригаде меньшинства. В третьем периоде удалось забить гол и удержать преимущество. Благодарю ребят за терпение и поздравляю их с победой», — приводит его слова пресс-служба клуба.

20 февраля челябинская команда сыграет с «Торпедо».

Лента новостей
Онкобольные назвали симптомы, которые игнорировали, пока не был поставлен диагноз08:35Под Саратовом пенсионер стал жертвой пожара07:58Лунный день сегодня 24 марта 2019 года07:01Лунный календарь на апрель 2019 года06:58Ученые выяснили, к чему приводит недостаточное питье воды в пожилом возрасте06:377 опасностей, которые грозят нам с приходом весны05:42Какой сегодня праздник: 24 марта 2019 года05:36Таро-прогноз на неделю с 25 по 31 марта05:36Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 25 по 31 марта 2019 года05:36Как правильно вести себя в церкви05:36Нумерологический гороскоп на апрель 2019 года05:36У берегов Норвегии круизный лайнер потерпел бедствие05:21Рецензия: Argentos - «Пост Рунам» ***04:28Сломанная палка почти лишила Большунова шансов на завоевание Кубка мира04:14В Сети появились фотографии BMW X5 без камуфляжа03:08В Днепропетровске мужчина открыл стрельбу по детям02:42