Показать меню

«Трактор» прервал серию поражений, обыграв «Динамо»

«Трактор» прервал серию поражений, обыграв «Динамо»hctraktor.org

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» 18 февраля на выезде обыграл столицный «Динамо» с минимальным счетом и прервал серию из четырех поражений.

Первые два периода игры оказались «сухими». Во многом благодаря вратарю черно-белых Александру Судницину, который несколько раз спасал ворота от шайб противника. Последняя двадцатиминутка должна была выявить победителя. На 53-й минуте проход за воротами Игоря Исаева завершился прострельной передачей на «пятак», где после рикошета от голкипера шайба выкатилась точно на клюшку Антону Глинкину, который буквально «расстрелял» створ ворот.

На послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный поблагодарил игроков за терпение. «Очень рады сегодняшней победе. Матч получился тяжелый. Во втором пошли удаления, отдельное спасибо нашей бригаде меньшинства. В третьем периоде удалось забить гол и удержать преимущество. Благодарю ребят за терпение и поздравляю их с победой», — приводит его слова пресс-служба клуба.

20 февраля челябинская команда сыграет с «Торпедо».

Лента новостей
СМИ сообщили о смерти президента Туркменистана20:09На трассе М5 «Урал» в Челябинской области в массовом ДТП пострадали четыре человека20:07Посольство Туркменистана опровергло слухи о смерти президента20:04Жители крупных городов ХМАО жалуются на смог и запах гари20:02В «Слуге народа» прогнозируют продление закона об «особом статусе» Донбасса19:49Стало известно подразделение ВСУ, сорвавшее перемирие на Донбассе19:21Британию уличили в раздаче "золотых виз" российским и китайским олигархам19:07Сергей Марков о митинге на Сахарова: субкультура «политических активистов» ненавидит Россию19:00Фильм "Мстители 4: Финал" обогнал "Аватар"18:56Названы три лучших бронеавтомобиля армии России18:49Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем металлурга17:07British Airways и Lufthansa приостановили полеты в Египет из соображений безопасности16:45На выборах в Раду на Украине за три часа зафиксировано 382 жалобы на нарушения16:43Журналисты заявили, что их избила охрана клуба в Москве из-за плаката с митинга16:40У пассажирского Boeing во время полета из Москвы в Прагу загорелся багажный отсек16:38В Екатеринбурге нашли мертвым пропавшего бизнесмена16:35