Показать меню
20 дек 11:58Спорт

Овечкин против Малкина: «Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз»

Новый игровой день регулярного чемпионата прошел всего с двумя матчами. В одном из них сошлись «титаны» хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» против «Питтсбург Пингвинз» со счетом 1:2 в пользу пингвинов.

Российским болельщикам эти команды известны из-за двух сильнейших хоккеистов Российской сборной — центральный нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин и левый крайний нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

Две шайбы оказались в воротах соперников благодаря Сидни Кросби и Брайану Расту на 30 и 39 минуте. А Малкин отметился прекрасной голевой подачей.

Единственная шайба на счету Вашингтона была заброшена Ларсом Эллером на 27 минуте игры. Капитан команды Александр Овечкин впервые за 15 матчей не смог проявить свой потенциал.

Лента новостей
Почему у писателя Быкова не получилось «жить в свободной России, освобождённой гитлеровцами»03:30Cуперкар Jaguar C-X75 из фильма о Джеймсе Бонде продадут на аукционе03:28Haval в России расширил объем продаж на 70%03:25Назван список звезд, которые никогда не были замужем03:23Ferrari провела краш-тест новой версии болида03:21КВНщики посмеялись над Ольгой Бузовой03:16На мастер-шоу звёзд КХЛ вместо конкурса буллитов появился новый конкурс03:14Скончался самый богатый житель Филиппин03:13Алена Водонаева призналась, что ей тяжело быть «и мамой, и папой» для сына03:11Агрессор активизируется: обстановка на линии фронта под Донецком меняется (ВИДЕО)02:57Украинские спортсмены хотят выступать за сборную России02:51Трамп заявил, что является самым предприимчивым президентом02:49Трамп хочет решить вопрос с шатдауном02:47Мясо на трассе, загадочная девушка и тройное ДТП: новости Пензенской области за 19 января02:38Xiaomi создало Африканское региональное подразделение02:36Самолет Москва-Дубай экстренно сел в Волгограде из-за плохого самочувствия пассажиров02:34