Показать меню
01 июл 19:52Общество

Россия обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ

Сборная России обыграла испанцев в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Основное время закончилось со счетом 1:1. На 11-й минуте испанцы «открыли счет» благодаря автоголу Сергея Игнашевича. Ответный гол с пенальти на 41 минуте забил Артем Дзюба. В экстра-таймах ни одна из команд не забивала. В серии пенальти сильнее оказалась Россия — 4:3. Результаты и расписание всех матчей ЧМ можно посмотреть здесь. Фото: Reuters
Лента новостей
Страшная жатва: коронавирус продолжает убивать, под ударом новые страны Европы (ФОТО)16:00В Харькове депутаты проголосовали за возвращение проспекта Маршала Жукова (ВИДЕО)16:00Глава МИД Украины объявил о готовящемся обмене пленными (ВИДЕО)16:00Что изменится в жизни россиян с марта15:30Назначен главный федеральный инспектор по Свердловской области15:30Росприроднадзор и «Справедливая Россия» пытаются закрыть мусорный полигон в Ленобласти15:11"Хитрый какой! На два фронта..." Жители оценили позицию депутата Мосгордумы по строительному проекту в их районе15:10Медицина Медицина в Севастополе тотально дезорганизована– депутаты заксобрания15:10В Украине появились люди с подозрением на коронавирус14:40Эрдоган клянется, что Турция не сделает ни шагу назад в сирийском Идлибе14:20Названы идеальные диеты для обладателей разных групп крови14:20Автор хитов Лолиты и Лободы раскрыл стоимость новых песен14:20На Урале супружеская пара долгожителей отметила 200 лет на двоих14:10В Нижнем Новгороде у наркодиллера изъяли почти 2,5 кг наркотиков14:00