Показать меню
20 июн 12:00Общество

Сборная России обыграла Египет на ЧМ-2018

Эта победа практически обеспечила россиянам выход из группы.

Сборная России уверенно обыграла команду Египта во втором матче группового этапа чемпионата мира. Игра состоялась в Санкт-Петербурге.

После этой победы сборная России с очень большой долей вероятности выйдет в 1/8 финала чемпионата мира.

Счет в этой встрече был открыт во втором тайме после автогола, когда защитник Египта Ахмед Фатхи отправил мяч в собственные ворота. Следом счет удвоил Денис Черышев. Почти мгновенно сборная России отправила мяч в ворота в третий раз: после розыгрыша штрафного отличился Артем Дзюба.

На 73-й минуте у египтян с пенальти, назначенного после просмотра видеоповтора, отличился Мохамед Салах. Этот мяч остался единственным забитым египтянами в этой встрече.

Последний матч на этом этапе турнира сборная России проведет против Уругвая.

Лента новостей
Миллер предсказал новые рекорды цен на газ03:00В Европарламенте потребовали расследовать роль "Газпрома" в росте цен на газ03:00Эда Ширана ранила мечом внучка Елизаветы II прямо во время церемонии03:00«Перемога»: Генассамблея ООН включила в повестку украинский вопрос02:51«Ужасная ошибка»: Глава Пентагона извинился за удар по Кабулу02:51США отреагировали на решение Франции отозвать посла02:51«Разучился говорить по-русски»: как глава СНБО Украины попал в новый языковой скандал02:51Четырехполосный мост в Ельце открыли после полуторогодовой реконструкции01:34На работу в Липецк все чаще приезжают жители Узбекистана и Казахстана01:34Молодые тербунские лихачи дважды спровоцировали ДТП накануне01:34Три машины столкнулись на трассе Липецк – Данков01:34Эксперт объяснил высокий интерес москвичей к электронному голосованию00:51В Польше задержан бывший владелец крупнейшей российской криптобиржи WEX00:51Ученые из США создали автономную искусственную почку00:51