Показать меню

Свердловчанин взял Гран-при на чемпионате России по конкуру среди юношей

Екатеринбуржец Глеб Тагиров стал победителем первенства России по конкуру среди юношей. Турнир состоялся в Тверской области.

По итогам трех днем соревнований 18-летний уралец стал абсолютным чемпионом турнира – со своим конем Адонисом он занял первое место в своей группе и завоевал Гран-при.

Отметим, что Глеб Тагиров выступает за Свердловскую область с 2011 года. Он становился победителем на всероссийских соревнованиях, а также на международных турнирах в Чехии, Германии и Италии.

Автор: Артем Иванов По материалам: agenda-u
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Александра Черно гордится своим внешним видом после перезагрузки16:28В базе TENAA появился смартфон Huawei Honor 8X16:21Проблемы в авиасообщении с Тунисом испортили туристам весь отдых16:21Ученые: На Луне существовала жизнь16:21Эмоции двух-трех севастопольских депутатов не должны вредить городу – секретарь генсовета «Единой России»16:14Смольный окончательно проиграл борьбу за логотип Петербурга16:14Жители 3-й Дачной жалуются на угрожающее газовой трубе засыхающее дерево16:07Суд оставил Серебренникова под домашним арестом на месяц16:07Саратовский медуниверситет купит седан за 2,4 миллиона рублей16:07Избиркомы потребовали у туркомпаний данные об уехавших в день выборов россиянах. Комментарий Писарюка16:07Генерала СКР - фигуранта дела Шакро Молодого отправили в колонию на 5,5 года16:07С Эдуардом Успенским попрощаются в ЦДЛ16:00Russian Women Forum 2018 расскажет, как совместить бизнес и семью16:00Государственный дом радиовещания и звукозаписи хотят отдать «Известиям»16:00Луран Ахмети из «Великолепного века» станет гостем фестиваля МакДонаха в Перми16:00Cardi B отвлечется от дочери ради MTV VMA 201816:00