Показать меню

ФК «Зенит» дома победил «Анжи» в Премьер-лиге

«Зенит» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу обыграл махачкалинский «Анжи».

Встреча на стадионе в Санкт-Петербурге завершилась с минимальным счетом в пользу хозяев поля - 1:0. Единственный гол в матче на 36-й минуте забил Себастьян Дриусси.

«Хорошо, что мы практически на протяжении всей игры не давали возможностей «Анжи», и они их и не создавали до самых последних минут, но и эти ситуации нам удалось нейтрализовать», - прокомментировал игру главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, слова которого приводит официальный сайт команды.

Благодаря этой победе «Зенит» набрал 45 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РФПЛ.

Лидером чемпионата является московский «Локомотив», который ранее в субботу разгромил столичное «Динамо».

Лента новостей
Ty Dolla $ign feat. Post Malone — Spicy, новый клип23:00Прощание с Марадоной, "черная пятница", Рогозин против капитализма: о чем пишут в Телеграме 26 ноября22:51На Камчатке завершено строительство четырех многоквартирных домов22:51Отключения воды и света в Липецке. Адреса на 27 ноября22:17Уральскому предпринимателю предъявили обвинение из-за сбыта смертельного антисептика21:17В декабре в общественной приемной Партии пенсионеров пройдут пять семинаров для пожилых граждан21:17Время искать виноватых: почему наш футбол может похвастаться только скандалами21:00Эксперты обсудили сильные и слабые стороны малых партий21:00Сталин, Рузвельт и Черчилль снова встретятся в Петербурге20:51В Москве жители хотят остановить прокладку в их районе теплотрассы в Подмосковье20:51Стоимость проезда в регионе предложили поднять еще на 50%20:00Липецким должникам станут начислять пени уже с января20:00Издание The New York Times назвало 25 величайших актеров XXI века19:51Идёт масштабная спецоперация по спасению Владивостока и острова Русский (ФОТО, ВИДЕО)19:17