В Нижегородской области возможно ухудшение телесигнала 25-30 мартаСегодня, 18:54ОбществоФото: artcontext.infoЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]
#][url=#В Нижегородской области возможно ухудшение телесигнала из-за солнечной интерференции 25-30 марта 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Интерференция наблюдается два раза в год, на протяжении 3,5 недель от дней осеннего и весеннего равноденствия (21 сентября и 21 марта). В это время Солнце, спутник связи и приемная антенна наземной спутниковой станции выстраиваются на одной линии, что приводит к ухудшению качества приема телерадиоканалов вплоть до полного пропадания.
Продолжительность сбоев в трансляции телерадиопрограмм не превысит 25 минут в сутки.
Загрузка...
По материалам:
newsnn