Показать меню

«Трактор» упустил победу в домашнем матче против «Салавата Юлаева»

«Трактор» упустил победу в домашнем матче против «Салавата Юлаева»Наиль Фаттахов

Хоккейный клуб «Трактор» потерпел поражение в домашнем матче против «Салавата Юлаева» во втором раунде плей-офф КХЛ со счетом 2:3. При этом челябинская команда по ходу встречи вела 2:0, но не смогла удержать преимущество. Несмотря на давление «Трактора» первый период остался безрезультативным. Вначале второго периода Алексей Кручинин забил в большинстве. Позже Александр Шаров упрочил положение челябинского клуба. Но в третьем периоде игра поменялась.

«За первые 7 минут челябинцы пропустили три гола. Дважды с пятака отличился Михаил Юньков, одну шайбу добавил Линус Умарк, отличившийся в большинстве. Анвар Гатиятулин был вынужден взять тайм-аут. Теперь отыгрываться полетел уже „Трактор“. Забросить шайбу никак не удавалось. За три с половиной минуты до конца челябинцы получили шанс сыграть в большинстве. Реализовать его не удалось. „Трактор“ поменял вратаря на шестого полевого игрока, но добиться желаемого не смог — 2:3 по итогам 60 минут», — сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».

Таким образом счет в серии стал 2:1 в пользу клуба из Уфы. Команды снова встретятся в Челябинске завтра 21 марта.

Лента новостей
Лунный день сегодня 30 ноября 2021 года01:342022 — год какого животного по восточному календарю01:34Зеленский уволил начальника контрразведки СБУ 01:17Нидерланды готовят «очень многообещающую» процедуру против России по делу МН17 01:17За отказ от вакцинации в Австрии будут штрафовать и сажать в тюрьму01:17Генсек НАТО заявил о самом масштабном расширении системы обороны01:17Названо количество российских войск возле украинской границы01:00Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 30 ноября 2021 года00:17Джон Болтон призвал НАТО более активно "наступать" на позиции РФ в странах бывшего СССР23:34Лукашенко пообещал не остаться в стороне в случае войны на Донбассе23:34Бумажные больничные упразднят в 2022 году23:34"Память" и "Аннет" вошли в десятку лучших кинокартин 2021 года23:34Не срослось. Пьяная жительница Долгоруково пыталась дать взятку гаишникам23:17В Липецке на автовокзале грузовик влетел в людей на перроне23:17