Показать меню

«Трактор» завершил регулярный чемпионат КХЛ победой

«Трактор» завершил регулярный чемпионат КХЛ победойХК "Трактор"

Хоккейный клуб «Трактор» завершал регулярный чемпионат КХЛ победой в выездном матче против новосибирской «Сибири». Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу Челябинского клуба.

«К 8 минуте „черно-белые“ вели уже со счетом 2:0. Вначале Алексей Кручинин с полулета переправил шайбу в верхний угол ворот Александра Салака. Потом Виталий Кравцов сыграл на добивании, загнав „свояка“ от спины голкипера с отрицательного угла, — сообщает подробности встречи пресс-служба ХК „Трактор“, — Во втором периоде игра стала еще острее. „Сибирь“ смогла отыграть одну шайбу. „Трактор“ осознанно отдал инициативу и перешел на контратакующую манеру. Один из выпадов принес челябинцам успех. Двухходовка Виделль-Щехура завершилась точным броском последнего. Канадец в падении под прессингом защитника в касание переправил шайбу за спину Салаку».

За три с половиной минуты до конца матча «Сибирь» сняла вратаря и вывела шестого полевого игрока. Сибиряки заперли «Трактор» в зоне, но окончательный счет установил Артем Пеньковский, забивший последний гол в пустые ворота за доли секунды до финальной сирены.

Таким образом «Трактор» завершил регулярный чемпионат КХЛ на третьем месте в Восточной конференции.

Лента новостей
Таро-прогноз на неделю с 24 по 30 января 2022 года03:51Китайский Новый год 1 февраля 2022 года: как правильно встречать03:51Мир потянется к России, когда русские научатся себя любить — мнение03:17Прощай, биткоин03:17Если завтра война03:17Британия заявила свои права на дикарей восточной Европы03:17Власти Молдавии назвали недружественным отказ "Газпрома" поставлять газ без оплаты02:17Европарламент призвал расследовать события в Казахстане и ввести санкции02:17Вера Брежнева вышла на пляж в одних стрингах, снявшись с голой грудью02:17Российская фигуристка дисквалифицирована на 2 года за применение допинга02:17Определен новый состав политсовета регионального отделения «Единой России»00:51Мишустин дал поручения о переходе кабмина на удаленку00:51Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 23 января 2022 года00:34НАТО готовится воевать с Россией в Прибалтике — Le Figaro00:00