Показать меню
03 фев 05:07Спорт

«Боруссия» Д обыграла «Кельн», Батшуайи в дебютном матче оформил дубль

Собственный следующий матч Боруссия проведет 2-го февраля против Кельна в рамках чемпионата Германии. Батшуайи, проводивший дебютный матч за «Боруссию», отличился на 35-й и 62-й минутах матча, победный гол забил Андре Шюррле (84). У гостей голами на 60-й и 70-й минутах отметились Симон Цоллер и Хорхе Мере.

Боруссия и Челси согласовали аренду Миши Батшуайи.

«Боруссия» с 34 очками занимает 2-ое место в турнирной таблице, а «Кельн» расположился на 18-й строчке, имея в активе 13 очков. «Кёльн» прервал 4-матчевую беспроигрышную серию (3 победы, 1 ничья) и с 13 очками продолжает замыкать таблицу.

«„Батшуайи — молодой, очень занимательный нападающий, поражал нас результатами, которые он демонстрировал как в „Челси“, так и в“ Марселе», и в сборной Бельгии.

Лента новостей
Женский гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года09:56Лунный календарь цветовода на май 2019 года09:56Великая суббота 27 апреля 2019 года: как правильно подготовиться к Пасхе09:56Пасха 2019: что можно и что нельзя делать 28 апреля09:56Лунный календарь окрашивания волос на май 2019 года09:56«МБХ»: Политтехнологи Пригожина пытались сохранить режим в Судане по используемым в России методикам09:49CNN: Трамп хочет заключить с Россией и Китаем «грандиозное ядерное соглашение»09:35«Конкорд»: «Московский школьник» — наш конкурент09:28Ученые назвали болезни, которые через год будут убивать чаще инфарктов09:14В очереди за паспортами будут льготники: подробности09:08Жесткое ДТП в Липецке записала камера наблюдения08:14В Сердобске Пензенской области горожане пьют «чай» из крана07:35Гендиректор телеканала 360 назначен топ-менеджером Российского экологического оператора07:15Артюхов взбодрил мэров: в городах Ямала экстренно ликвидируют коммунальные ЧП07:08Украина присоединилась к остановке транзита по нефтепроводу «Дружба»07:07В Фонде защиты национальных ценностей Пригожина рассказали, чем занимаются в Судане07:04